Jules JOLY (1820-?)
Jeune femme au pichet
Pastel... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jules JOLY (1820-?)
Jeune femme au pichet
Pastel sur carton
Signé et daté 1861
80 x 67 cm
Pastel on cardboard, signed and dated 1861, 3 1/2 x 26 3/8 in.