Jules CORNILLIET (1830-1886)
Scènes galantes à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jules CORNILLIET (1830-1886)
Scènes galantes à la campagne, 1870 Deux aquarelles gouachées formant pendants (rousseurs sur une)
Une signée en bas à droite et une signée en bas à gauche
31 x 21 cm chaque
Two Watercolors, one signed lower right and one signed lower left, 12 3/16 x 8 1/4 in.