Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

École de la fin du XIXème siècle Scène galante au parc Aquarelle Signature peu lisible en bas à droite 16,5 x 23 cm Watercolor, incomplete signature lower right, 6 1/2 x 9 1/16 in.