École de la fin du XIXème siècle
Scène galante... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Scène galante au parc
Aquarelle
Signature peu lisible en bas à droite
16,5 x 23 cm
Watercolor, incomplete signature lower right, 6 1/2 x 9 1/16 in.