Lot n° 199

Estimation :

Bague en platine et or gris sertie d’un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants taillés en tapers. Poids du diamant : 7,83 carats Poids brut : 5,7 g. TDD : 49 Certificat HRD attestant selon leur opinion couleur L, pureté SI1.