Pendentif en or gris orné d’une perle de culture... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris orné d’une perle de culture de couleur
champagne, la bélière sertie de trois petits diamants,
chaîne de cou en or gris.
Poids brut : 3,6 g. Diam. de la perle : 11,5 mm.
Dans un écrin de la maison Pellegrin.