Bracelet en or jaune formé d’une maille gourmette,
serti... Lot 5
Résultat :
Estimation :
serti de perles et petits saphirs ronds et agrémenté d’un
pendentif stylisé d’une lanterne.
Poids brut : 10,7 g. Long. : 17,5 cm