Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Projet de mobilier, anonyme vers 1910 Table Bibliothèque. Dessin, gouache sur mise en place à la mine de plomb, sur vergé fort, [505 x 365], légendé en pied. Menus accidents, petites rousseurs et trous de punaises aux bords du feuillet. Toutes marges.