Lot n° 37

Estimation :

DAUM Frères "Iris" Petit vase en verre double à décor de fleurs, feuilles et boutons d'iris, gravé en réserve sur un fond givré vert, rose et violacé. Signé "Daum # Nancy" sous la base. H : 10 cm Small double glass vase with a decoration of flowers, iris buds and leaves engraved on a frosted pink, green and violet background. Signed under the base.