DAUM Frères
"Iris"
Petit vase en verre double à décor de fleurs, feuilles et boutons d'iris, gravé en réserve sur un fond givré vert, rose et violacé.
Signé "Daum # Nancy" sous la base.
H : 10 cm
Small double glass vase with a decoration of flowers, iris buds and leaves engraved on a frosted pink, green and violet background. Signed under the base.