Lot n° 289

Henri GERVEX (1852-1929)

Résultat :
Estimation :

Etude pour le tableau La première communion Fusain et sanguine sur papier calque, signé des initiales en bas à droite. (Collé en plein, manques visibles). 26 x 12 cm