NÉCESSAIRE DE RASAGE DE VOYAGE.
En argent, intérieur vermeil, gravé aux armes de la Maison
Trépoff.
Poinçon titre: 925, travail allemand. Bon état.
H.: 2 cm - L.: 9 cm.
Poids brut: 143 grs.