Lot n° 6

DECIS J. - ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Estimation :

Prince Elim Pavlovitch Demidoff (1868-1943), posant dans sa bibliothèque. Gravure datée, 1912. Pliures, en l'état. H.: 37 cm - L.: 28 cm.