Bracelet votif formé d'un ruban souple en or jaune... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet votif formé d'un ruban souple en or jaune tissé orné d'une inscription en caractères cyrilliques, le coulant ovale orné en serti massé de turquoises cabochon et de diamants taillés en brillant. Accidents. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 61,5 g