Clip de corsage en or jaune stylisé d' une fleur... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage en or jaune stylisé d' une fleur sertie d'un diamant taillé en brillant dans un encadrement de saphirs de turquoises et de diamants taillés en brillant. Epoque 1950. Haut. : 6 cm - Poids brut : 32,4 g