Lot n° 4

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rond s'inscrivant dans le tour de poignet souple tissé. Cadran signé Jaeger LeCoultre 122483. Larg. : 15 cm - Poids brut : 34,9 g