* PRINCE ET PRINCESSE FÉLIX YOUSSOUPOFF
Portait photographique signé Boissonas et Eggler, les représentant posant à l'époque de leurs fiançailles en 1913.
Légèrement insolé, et pliures. Tirage d'époque monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document. En l'état.
H. : 26, 5 cm - L. : 19 cm.