Lot n° 30

TAPIES Antoni (1923-2013)

Estimation :

COMPOSITION AU GRAND ”A”. 1976 Lithographie en couleurs sur papier Arches - Signée en bas dans la planche - 55 x 75 cm - Bon état (plis)