Lot n° 30

Estimation :

Ensemble comprenant quatre bols, trois sorbets, trois tasses, un bol couvert (marque Shen de tang zhi) et huit sous-coupes en porcelaine famille rose, Imari et Kutani de fleurs et personnages. (Fêlures, accidents et restaurations).