Ensemble comprenant quatre bols, trois sorbets, trois tasses, un bol couvert (marque Shen de tang zhi) et huit sous-coupes en porcelaine famille rose, Imari et Kutani de fleurs et personnages.
(Fêlures, accidents et restaurations).