Ensemble comprenant une coupe en grès céladon craquelé incisé sous la couverte de fleurs et un bol en grès émaillé noir fourrure de lièvre.
(Petit éclat en bordure du pied, rayures).
Diamètre: 10,5 à 15,3 cm