Boite à lunettes en argent, le couvercle légérement bombé en son centre, les plats à décor de bandes dorées alternées de bandes canelées et striées. Monogrammée BVHV
(petits enfoncements et petits défaut à la fermeture)
Poids : 88 g - Dim. : 11,5 x 4,5 cm