Diadème en laiton simulant deux ailes à fond de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Diadème en laiton simulant deux ailes à fond de treillis ornées de strass blanc et vert, le peigne en écaille ou corne
XIXème siècle
(éclats au peigne et manque à la monture)
Haut. : 9 cm - Long. : 11 cm