PAKISTAN - AFGHANISTAN
Lit d'enfant en bois naturel,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAKISTAN - AFGHANISTAN
Lit d'enfant en bois naturel, sculpté et patiné à décor de rinceaux stylisés. Il repose sur quatre montants tournés surmontés de toupie. Le sommier en herbe pressée
XIXème siècle
(accidents)
Haut. : 46,5 cm - Long. : 64 cm - Prof. : 99 cm