Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE, milieu du XIX-ème Siècle : « Jeune orientale humant un camélia ». Huile sur panneau. 24,5 x 18,4 cm. Cadre en bois et stuc du XIX-ème Siècle