ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE du XIX-ème Siècle :... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE du XIX-ème Siècle : « Villageois et italiennes regardant passer un troupeau sur un chemin de sous-bois ». Huile sur toile signée en bas à droite. 11 x 16,5 cm