Camille ROQUEPLAN (1800-1855) : « Madeleine au... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Camille ROQUEPLAN (1800-1855) : « Madeleine au désert ». Huile sur panneau signée au dos. 23 x 17,8 cm. Bel encadrement en bois doré. On y joint une gravure d’après.