Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIX-ème Siècle : « Cuirassier assis près de son cheval avec ses deux enfants et sa femme ». Plume, encre brune et aquarelle. Collé sur carton. 12,5 x 16 cm