ECOLE FRANCAISE du XIX-ème Siècle : « Cuirassier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIX-ème Siècle : « Cuirassier assis près de son cheval avec ses deux enfants et sa femme ». Plume, encre brune et aquarelle. Collé sur carton. 12,5 x 16 cm