Ecole flamande première moitié du XVII-ème : « Le... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande première moitié du XVII-ème : « Le Christ en Croix ». Huile sur panneau de chêne (petits manques à droite ; quelques restaurations). 52,5 x 35 cm