Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Gaston BALANDE (1880-1971) Château de Pons, Charente, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 146 cm L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande.