Gaston BALANDE (1880-1971)
Château de Pons, Charente,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Gaston BALANDE (1880-1971)
Château de Pons, Charente, 1937
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
116 x 146 cm
L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande.