Gaston BALANDE (1880-1971)
Le Vieux Pont de Limay (Mantes-La-Jolie), vers 1935
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
53 x 72 cm
L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande.