Jean AUJAME (1905-1965)
Magicienne, 1961
Gouache.
Signée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean AUJAME (1905-1965)
Magicienne, 1961
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 41 cm
L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation sous le numéro 1961/10.