Lot n° 2

Joe BUNNI (1955 -)

Résultat :
Estimation :

Triptyque Saut de baleine à bosse, 2008 2016, Tirage sur plaque chromealuxe alu brillant, numéroté 2/30 et signé, 40 x 60 cm chaque