" Départ "
François GAILLARD ( Né en 1945)
Photo... Lot 47
Résultat :
Estimation :
" Départ "
Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 4/5. 80 x 120 cm.