Lot n° 47

Estimation :

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures, le tour de poignet en cuir. (Usures au cadran). ENICAR. Poids brut : 16 gr.