Lot n° 45

Estimation :

LOT comprenant : - une montre de dame à clé en or jaune gravé, partiellement émaillé, échappement à cylindre. (Manques à l'émail). Travail Français du XIXème siècle. - une montre-bracelet de dame en or jaune gravé, échappement à cylindre. (Manque le bracelet, accidents). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 50 gr.