Lot n° 43

Estimation :

LOT comprenant : - une BROCHE "griffes de tigre" la monture en argent gravé sertie de grenats facettés et turquoises cabochons - une BAGUE en argent gravé partiellement niellé poids brut : 23 gr. - une BAGUE en métal sertie d'une nacre noire entre deux femmes stylisées. (Petits accidents).