Lot n° 39

Estimation :

LOT en or jaune ou de deux tons, comprenant : - une BAGUE rectangulaire sertie d'une perle fine. Travail Français. Tour de doigt : 53. - une BAGUE anneau plat, sertie de pierres d'imitation de taille baguette. Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 8 gr.