LOT comprenant : - cinq camées coquille "profils de femme" dont deux montés en broche, les montures en métal (manque une aiguille). (Fêles pour une). - un émail polychrome ovale "portrait de jeune fille" - deux imitations de camée en verre moulé "profil d'homme" (petits accidents).