LOT comprenant : - une BAGUE en or 14K (585°/oo), sertie d'une opale (traitée) ovale cabochon. Poids brut : 4 gr. - une BAGUE en or 8K (333°/oo), sertie de trois améthystes carrées. Poids brut : 2 gr. (dispensé de marque).