REVEIL de voyage rectangulaire en métal émaillé imitant le lapis-lazuli, mouvement mécanique, guichet dateur à trois heures. (Accidents). JAEGER LE COULTRE. Dans son étui. On y joint un REVEIL de voyage en métal émaillé vert, à quartz. UTI-SWIZA.