Lot n° 1

Estimation :

LOT comprenant : - une montre de voyage en métal gainé de cuir, mouvement mécanique. ETERNA. - un stylo plume en composition cerclé d'or jaune. (Bouchon rapporté, manques et accidents). Poids brut : 15 gr. - une montre de poche à remontoir au pendant et une chaînette en métal (Boillat les Bois).