Bernard Buffet (1928-1999)
Trois roses rouges dans un vase, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Numéroté 68 K, cachet David Garnier au dos.
65 x 54 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier pourra être remis à l'acquéreur, à sa charge.