Lot n° 256

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999) Trois roses rouges dans un vase, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Numéroté 68 K, cachet David Garnier au dos. 65 x 54 cm. Un certificat de la galerie Maurice Garnier pourra être remis à l'acquéreur, à sa charge.