Lot n° 10

VAL SAINT-LAMBERT

Estimation :

Val Saint Lambert Vase de forme cylindrique en cristal bleu à décor d'une frise d'après l'antique gravée en relief à l'acide sur fond vermiculé, métallisé au cuivre. Non signé. H. 30 cm.