Lot n° 336

Estimation :

NAVETTE à ENCENS en métal réargenté posant sur haut piedouche. Elle est décorée en repoussé de feuillages ou quadrillages et présente au centre un Christ bénissant. (Accidents et réparations). Travail peut-être Espagnol du XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm