Lot n° 335

Estimation :

DEUX GOBELETS à liqueur tronconiques en argent uni. 1819-1838, orfèvre : TONNELIER. On y joint CINQ AUTRES (Minerve) de même modèle du XIXe siècle (plusieurs orfèvres). Poids : 107 g