PENDENTIF médaillon en or jaune guilloché émaillé translucide bleu et vert, le pourtour à décor perlé blanc, la bélière sertie de petits diamants taillés en roses. (Transformation d'une montre de col, accidents à l'émail). Poids brut : 9 g