LOT comprenant : UNE BAGUE en or 14 kt (585 millièmes) gravé sertie d'une turquoise cabochon ovale dans un entourage de petits rubis cabochons ou facettés, (manque un rubis). Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 51,5. UNE BAGUE en or gris sertie d'un onyx ovale dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 58,5