LOT en or jaune comprenant : UN PENDANT d'oreille à pampilles sertie d'un grenat rectangulaire facetté (accidents), vendu comme bris ; UN PENDENTIF "étoile" serti de pierres d'imitation blanches avec une chaînette de suspension en or jaune. Poids brut : 8 g On y joint DEUX CHAINETTES tour de cou en métal ou or très bas-titre.