Lot n° 27

Estimation :

LOT en or jaune comprenant : UNE BROCHE ovale sertie d'un émail "jeune fille au bouquet de fleurs", travail français du XIXe siècle ; UN PENDENTIF serti d'un émail "profil de jeune femme". Poids brut : 11 g