LOT en or jaune gravé comprenant : QUATRE PENDENTIFS médaillons dont deux appliqués d'onyx ou d'agate deux couches, avec UNE CHAÎNETTE de suspension en or jaune. (Bosses et petits accidents). Poids brut : 19 g