COLLIER de perles de culture rondes blanches en chute, le fermoir en or gris sertie d'une perle bouton entre quatre petits diamants taillés en roses. Poids brut : 100 g Longueur : 40,5 cm On y joint UN COLLIER multirangs de perles fausses, le fermoir en or jaune.